Наградили победителей Московской олимпиады школьников по направлению «Экология»

В РУДН имени Патриса Лумумбы отметили победителей и призеров заключительного этапа всероссийской Московской олимпиады школьников по экологии среди учащихся 5-11 классов. Российский экологический оператор выступил партнером интеллектульного соревнования. Специалисты компании принимали участие в разработке заданий, помогая сделать их более близкими к реальным вызовам отрасли переработки отходов.

В олимпиаде принимали участие 20 тысяч человек из 80 регионов. Более 300 ребят заняли призовые места. Победители и призеры олимпиады смогут воспользоваться льготами при поступлении в ведущие вузы страны, среди которых РЭУ им. Г. В. Плеханова, РУДН, МГИМО, ИТМО и РОСБИОТЕХ.

Памятными подарками от РЭО отмечены работы Вероники Левковской из Москвы и Полины Николаевой из Республики Татарстан. Их решения кейсов компаний признали лучшими.

«Участие в олимпиаде — это возможность для ребят сделать шаг к будущей профессии, познакомиться с экспертами отрасли и увидеть, как экология связана с наукой, технологиями и развитием страны. — сообщили в пресс-службе РЭО. — Сейчас остро стоит вопрос развития кадрового потенциала отрасли: новым предприятиям нужны специалисты. Поэтому мы продолжим поддержку подобных проектов».

Ссылка на источник: https://reo.ru/tpost/9a7g8ahxt1-nagradili-pobeditelei-moskovskoi-olimpia

Заказать звонок

Ваше имя*

Ваш телефон*

Сообщить о невывозе мусора

Ваше имя*

Ваш телефон*

Текст сообщения*

Заявка онлайн